Отзывы о товаре кровать Ротонда Модель 378

Средний рейтинг:
4.9
на основе 8 оценок.
Качество / 4.8
Дизайн / 4.8
Удобство / 4.9
Моргун Ирина Михайловна,
Все понравилось. Спасибо.
Достоинства:

Кровать полностью соответствует картинке. Выполнена добротно,качественно. Выглядит прекрасно, и в эксплуатации хороша.

Недостатки:

Не выявлены

Я рекомендую этот товар
Ира, Калуга
Добрый день. Заказываем уже вторую кровать через ваш интернет-магазин. В который раз довольны сервисом!!! Кровать безупречная, начиная от современного и оригинального дизайна, заканчивая качеством материалов. Продумана каждая деталь, в части безопасности- нет острых углов. Доставка была осуществлена без задержек и заминок. Все, кто видят у нас эту мебель, восклицают исключительно положительные комплименты! Спасибо большое за этот праздник в нашем доме!
Достоинства:

+++++

Недостатки:

их нет

Я рекомендую этот товар
Кристина, Питер
Приобрели на вашем сайте кровать "Ротонда".Влюбились в нее с первого взгляда, и конечно же остановили свой выбор именно на этой модели! Хотим поблагодарить консультанта по телефону, очень вежливая, к тому же она помогла нам с выбором обивочного материала. Доставку осуществили в срок, ребята очень быстро все собрали. За это им отдельное спасибо!!! Скоро заглянем к вам за тумбами к кровати!!!
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Надежда, Москва
Очень рада, что не побоялась и заказала эту кровать. Кровать пришла без изъянов, все хорошо упаковано. Кровать сделана качественно, присутствовал небольшой запах от кожи, но он прошел буквально за три дня.
Достоинства:

место для хранения внутри кровати

Недостатки:

был небольшой запах кожи, прошел в течении 3х дней

Я рекомендую этот товар
Игорь, Вологда
Жена выбрала кровать, потому что должна она быть, как царское ложе. Ну ложе, так ложе. Спинка с каретной стяжкой, и жемчугом. Удобно облокачиваться и читать книжку. Грязь не скапливается в углублениях. так как сверху жемчуг - удобно протирать. Кровать не скрипит, все швы выполнены качественно, аккуратно. При доставке кровать очень хорошо упакована, никаких повреждений при приемке не было.
Достоинства:

внешний вид полностью соответствует изображению на сайте. стильная кровать со стяжками и очень приятный материал

Недостатки:

не взяли подъемный механизм, из-за этого сложности с притиранием полов под кроватью

Я рекомендую этот товар
Светлана ,
Мы приобрели кровать "Ротонда" в интернет-магазине Мун-Трейд. Производство не заняло много времени, доставили её тоже очень быстро, так что не пришлось долго ждать. Сборку произвели оперативно и аккуратно. Отличное качество и интересный дизайн. Кровать хорошо вписалась в маленькую спальню. В целом покупкой довольны, и всем советуем приобретать эту модель. Отменное качество, и цена не кусается, если купить в рассрочку :-)
Достоинства:

выбор цветов хоршее качество интересный дизайн

Недостатки:

не нашли

Я рекомендую этот товар
Юлия Викторовна,
Спишь и получаешь удовольствие. Выбор так велик, что можно подобрать товар на любой вкус, будь то матрас или кровать. Шикарная кровать! Сложилось хорошее впечатление от работы консультантов. Осталась довольна ценой и качеством приобретённой кровати. Стильная обивка из экокожи кровати соответствует современным тенденциям.
Достоинства:

дизайн

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000